Начисление пенсии по старости и пенсионный коэффициент

Добрый вечер! Была назначена страховая пенсия в размере 9067 руб(справка с пфр). Пенсионный коэффициент 27,388. Подскажите пожалуйста это вся пенсия состоит из 9067. Я 1964 года, родила троих детей и была с каждым в декрете. В ПФР не объясняют как производится расчёт, хочу знать что моя пенсия составляет всего 9000 или я что то не учла.

  • 45172684-CE8A-4782-87C6-89073BCC34F1
    .jpeg
  • EA8B1E38-B457-4BCF-9677-2E756420D380
    .jpeg
  • 1B7999FB-9066-4CF0-8D16-3B14184C72B0
    .jpeg
  • 42D0277F-86BB-4E9B-AFE1-6E55E7AF914F
    .jpeg
, Марина, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марина.

Я 1964 года, родила троих детей и была с каждым в декрете. В ПФР не объясняют как производится расчёт,

ДЛя получения расчета о величине вашей пенсии, в том числе с учетом рождения вами детьми в 1964 году и нахождения в декрете вам нужно обратиться в ПФ РФ, поскольку в соответствии со ст.8 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы.

В соответствии с Указом Президента РФ от 31.12.1993 N 2334 «О дополнительных гарантиях прав граждан на информацию» деятельность государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц осуществляется на принципах информационной открытости, что выражается: в доступности для граждан информации, затрагивающей личные интересы граждан. О недопустимости отказа указано в судебном акте: Свердловский областной суд Свердловский областной суд — СУДЕБНЫЕ АКТЫ Судья Мурашов А.С. дело № 33-15003/2012 АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

4 часа назад