Незаконно сняли арест с арестованного имущества ООО

ООО 1 приобрело имущество, оплатив его со своего счета ЮР лица и поставило себе на баланс. Я после долгих приключений с приставами заставил последних наложить арест на данное имущество, однако арест был далее снял по следующим обстоятельствам:

Физлицо 1, которое одновременно является директором и единственным учредителем ООО 1 представило приставам некий Договор аренды данного имущества и акт приема-передачи, на этом основании приставы "включили дурочку" и сняли арест.

На мои доводы - где же Договора купли-продажи, чеки, акты, платежные поручения - доказывающие факт владения имуществом - мне сказали, что я ничего не понимаю и факт не принадлежности имущества к ООО 1 приставы считают доказанным. На мои письменные Заявления истребовать выписку по счету в банке ООО 1 где присутствует факт оплаты за данное имущество - полный игнор и тишина...

Правомерно ли действуют приставы? Заранее спасибо за ответы...

, Алекс, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алекс! Не совсем понятна ситуация, на основании какого документа был наложен арест и в связи с чем. Выписка из ЕГРН подтверждает факт собственности. Если нужна подробная консультация Вы можете обратиться к нам по телефону, консультация бесплатная.