Отказывают в трудоустройстве в связи с долгами по кредитам, куда обратиться?

Здравствуйте ! Такая ситуация : имеется задолженность по кредитным платежам, пытаюсь устроиться на работу , служба безопастности не пропускает , везде отказ в трудоустройстве , причину отказа получила в устной форме с полным объяснением ,приставы не хотят помочь ни в чем ! Вопрос : куда обратиться чтобы взяли на работу именно туда , куда нужно мне трудоустроиться ? И второй вопрос : имеет ли кто - то возможность (судебные приставы или работодатель ) договориться со службой безопастности о приёме на работу . Заранее , спасибо

, Ксения, п. Тульский
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброго времени суток, Ксения. Работодатель сейчас имеет право проверять Вашу кредитную историю. При наличии кредитной задолженности имеет право отказать в трудоустройстве.

Может Вам стоит выйти напрямую на человека, который принимает решение о приеме на работу, и переговорить с ним. Может работодатель пойдет Вам навстречу и трудоустроит Вас.

Судебные приставы такого рода содействие не осуществляют.

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные.