Что значит СМС о прекращении взыскания по ИП со счета по вкладу?

Мне пришло СМС что по моей карти и по вкладу сберегательного счета прекращено взыскание по исполнительному производству√34990/18/28020-ИП от02.10.2018.Выдан федеральная служба судебных приставов.Причина задолженность по платежа за жилую площадь,камунальных платежей,включая пени.что это может значить?

, Алексей, г. Благовещенск
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Только то, что написано, то и значит.

Что бы узнать, что это был за долг — зайдите на сайт ФССП и посмотрите, на основании какого исполнительного документа было возбуждено исполнительное производство 34990/18/28020-ИП от02.10.2018