Оплата проезда в основной отпуск военнослужащему

Возможно ли произвести оплату проезда в основной отпуск военнослужащему и члену его семьи если билеты приобретены не по маршруту: место службы - место проведения отпуска, а по маршруту место проведения отпуска - второе место проведения отпуска?

, Артем, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Артем!

В соответствии с приказом Министра обороны РФ от 27.12.2017 N 815

«Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте»

В случае использования военнослужащим отпуска в нескольких местах воинские перевозочные документы выдаются для проезда от места военной службы до одного из мест использования отпуска, указанного в приказе командира воинской части и отпускном билете, и обратно от одного из мест использования отпуска, указанного в приказе командира воинской части и отпускном билете, к месту военной службы.

С Уважением!

Артем
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо!