Могут ли поставить ребёнка на учёт, если он был замечен сотрудниками полиции?

Здравствуйте, могут ли поставить ребёнка на учёт, если он был замечен сотрудниками полиции уже в сильно опьяненным состоянии?

, иван, г. Сергач
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте Иван!

Если ребёнок не совершал ничего противозаконного, а просто находился/передвигался в состоянии алкогольного опьянения, то на учет его никто ставить не будет.

Всего Вам хорошего, берегите себя и своих близких!