Как в дальнейшем данный факт может отразиться на работе?

Добрый день! У меня было уголовное дело по Ст 228/1 в 2017 году, дело прекращено в суде за примирением сторон. Работаю в автосалоне уже 2 года, сегодня пришёл запрос из уфсин к работодателю о том, что в организации работают или могут работать лица привлекаемые или привлечённые, точной формулировки не знаю( информацию узнал от коллег). Вопрос такой, как это может повлиять или отразиться на моей дальнейшей работе в организации?

, Константин, г. Новосибирск
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, законодательных ограничений для работы в коммерческих организациях лицам, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности, не существует.