Как можно открыть игровой компьютерный клуб?

Хотим купить цокольный этаж в многоквартирном жилом доме для размещения там КРУГЛОСУТОЧНОГО компьютерного игрового клуба ( Московская область ).

Вход в клуб с торца дома ( где нет окон жильцов )

Аудитория - днем школьники до 20.00 потом совершеннолетние

Размер помещения 210 м. кв , потолки 3 метра.

Законно ли все это ?

-круглосуточная работа в цоколе многоквартирном доме

-школьники в цокольном этаже ( где то видел мелькало в СНИП что помещения для детей нельзя , но что под этим имелось ввиду не понял )

Благодарю!

, Виктор Кузьмин, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Да, это все законно. Форму можете выбрать либо Общественная организация, либо АНО, либо ИП. На компьютерах должны стоять лицензионные программы, т.к. обычно делают контрольные закупки и если вдруг обнаружится не лицензия, заводится уголовное дело по ст. 146 УК РФ.

Общие требования к клубу можете посмотреть по ссылке http://homestartup.ru/cons_com...

Требования к компьютерам и их размещению http://www.compclubs.ru/sanita...