Могу ли параллельно иметь свое дело и быть индивидуальным предпринимателем?

Здравствуйте! Я работник банка , могу ли параллельно иметь свое дело быть индидуальным предпринимателям .

, Джамиля, п. Актюбинский
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Если внутренним распорядком банка не установлены подобные ограничения, то можете совмещать с любой другой деятельностью.