Как быть со справками о доходах госслужащих?

здравствуйте, в справках о доходах не указала доход мужа. как правильно написать объяснительную? я не знала о доходах

, Наталья, г. Владивосток
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья!

Вы пишите:

здравствуйте, в справках о доходах не указала доход мужа. как правильно написать объяснительную? я не знала о доходах

Как такового правила или формы для написания объяснительных законодательством не предусмотрено. Вы вправе изложить свои объяснения в свободной форме изложения на имя руководителя учреждения., главное чтобы доводы были изложены по существу поставленных перед Вами вопросов.