Как правильно написать на сайте ФССП номер ИП?

Читала и все равно не поняла. Как правильно написать на сайте ФССП номер ип? У меня написано 2-2655/2018 от 21.12.2018

, Владлена, г. Москва
Елена Горх
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Для поиска введите номер исполнительного производства в следующем формате 00000/00/00000-ИП.

Анастасия Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Вы также можете найти исполнительное производство по номеру исполнительного листа или по ФИО