Как можно подать на ВВК в моей ситуации?

камандир атправили меня на ВВК на годности службе Но врачи из-за балезни останавливает ВВК и делали лечение выписали магу ли подать заново на ВВК . через месяц .

, Магомед, г. Моздок
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, сейчас уже не можете, поскольку призыв на настоящий момент уже закончен, в следующем призыв разбирайтесь.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.05.2019) «О воинской обязанности и военной службе»Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями: