Как происходит увольнение из рядов вооруженных сил России?

Я выпустился из военного вуза и не собираюсь служить по распределению,хочу уволиться как это сделать?

, Никита, г. Рязань
Владислав Михайлов
Юрист, г. Владивосток

Никита, добрый день. Скорее всего в вашем контракте указаны штрафные санкции за односторонний отказ от исполнения условий контракта. Обычно перед увольнением требуют вернуть все выплаченные стипендии, компенсировать расходы на обучение.

Всего хорошего!