Есть ли шанс, что суд можно выиграть или 100% лишение?

Здравствуйте, муж выехал за скорой помощью потому что отцу стало плохо и был выпевшей, его остановила милиция и свозила в наркологию, опьянения конечно показало. Ну когда его привезли назад ему отдали документы и машину, домой приехал на ней. Подскажите пожалуйста есть шанс что суд можно выиграть или 100% лишение?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в наркологии показало наличие опьянения, то выиграть шансов нет.