Есть ли образец для подачи заявления в суд на выписку?

Здравствуйте, купили дом, по договору купли продажи должны выписать 18 июня человека, его до сих не выписали, что делать? Есть образец для подачи заявление в суд на выписку? Человек совершенно летний.

, Кристина Белоусова, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Кристина! Добрый день!

У любого человека  есть возможность скачать образец искового заявления с Интернет-сайта бесплатно и без регистрации.

В исковом заявлении, согласно требованиям процессуального законодательства, помимо наименования суда, ФИО истца и ответчика, адресов их регистрации и других данных обязательно указываются обстоятельства, на которых истец основывает свои требования. Эти обстоятельства в каждом случае индивидуальны, и лучше проконсультироваться по этому поводу со специалистом, поскольку неграмотно составленное исковое заявление может существенно затянуть сроки рассмотрения дела.

Я имею многолетний опыт работы в качестве помощника судьи, а затем представителя в суде, Хочу предложить Вам услугу по составлению искового заявления или изучения готового документа и выработки рекомендаций по формулировкам и представлению доказательственной базы.

Если Вас заинтересовало мое предложение, Вы можете написать мне в чат — там мы обсудим условия сотрудничества и я смогу посмотреть Ваши документы.  Сообщения в чате не видны другим юристам и посетителям сайта и позволяют сохранить приватность общения.

С уважением, Екатерина Ивлиева

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сайте такие заявления платные. Если хотите бесплатно, то поищите образец в интернете.