Документ: 789416285/7750 от 10.07.2019, рамазанов мурад рамазанович, спи: 45501000000221, ип: 2743810/19/77050-ип от 01.03.2019

, Андраник Урумян, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

А  в чем Ваш вопрос?

По ФИО: такой  должник числится только по Республике Дагестан. А вопрос из Москвы.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Вы не задали вопрос.

Вот это — 2743810/19/77050-ип от 01.03.2019 — исполнительное производство в  отношении должника ООО ИГС ГРУПП, административный штраф ГИБДД на сумму 500 рублей.

По остальным реквизитам — это не исполнительные производства, в базе данных их нет, либо реквизиты неточные.

Штраф достаточно старый, постановление  по делу об административном правонарушении от 09.11.2017 года, причём на юридическое лицо, вероятно, на собственника автомобиля.

Обжаловать, конечно, можно попробовать, но размер штрафа не так уж высок. Разве что есть какие-то принципиальные моменты.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что именно Вас интерсует? За что долг? Или какой то иной вопрос?

Если вопрос за что штраф, то исходя из базы данных исполнительных производств, он наложен  ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве. (Центр автоматической фиксации административных правонарушений)

Возможно это штраф по ст. 12.9 КоАП РФ (нарушение скоростного режима)

Возможно вопрос связан с тем, что Вы не знали о данном постановлении. В таком случае придется обжаловать его и просить суд восстановить срок на обжалование в связи с тем, что копия постановления Вам не направлена

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2.В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.