Будет ли действовать патент на территории всей МО?

Добрый день.У ИП ПСН без сотрудников Москва,предстоит работа(строит.монтажные работы) в МО г.Красногорск,получение патента оформляется в ифнс г.Красногорск ? Будет ли действовать этот патент на территории всей МО ?

Последующие работы могут быть в другом округе МО(к примеру г.Одинцово или др.),оформлять в каждом городе? или есть единый патент на работу по Московской Области.

, Сорокин Роман, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу. Работодатель или заказчик работ (услуг) не вправе привлекать иностранного гражданина к трудовой деятельности вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого данному иностранному гражданину выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу (за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами).

Таким образом патент, полученный на территории Московской области, будет действовать на всей территории субъекта, то есть во всех городах МО.