Где посмотреть перечень родственных военно-учетных специальностей и гражданских специальностей?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где посмотреть перечень родственных военно-учетных специальностей и гражданских специальностей. Заранее Спасибо.

, Василий, г. Казань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Василий!

подскажите пожалуйста где посмотреть перечень родственных военно-учетных специальностей и гражданских специальностей.

Василий

Данная информация не находится в свободном доступе, Вы можете уточнить ее в военном комиссариате у должностных лиц ответственных за комплектование воинских должностей.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

Василий
Клиент, г. Казань

подскажите нетли у Вас исходящих на данный документ для подачи официального запроса??