Какое наказание меня ожидает и последствия?

Три раза упр авто транспортам наказал суд штраф а потом четвёртый раз два часа и спитательный работой был не трезвим виде о потом пятый раз такжи не трезвим виде далее 10 месяцев от сидиль и сейчас не трезвим виде мне посодят или штрафам накажут отношений мне возбудили уголовное дело 264.1

, Эдик, г. Мурманск
Александра Голикова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Эдик.

Санкция по данной статье такова: наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Если вас уже привлекали по данной статье, то скорее всего к вам применят наказание в виде лишения свободы.