Разведут ли супругов, если оба не явятся в суд?

Здравствуйте!Я подала на развод через суд,но мы с мужем помирились,разведут ли нас если мы оба не явимся на судебное заседание?У нас есть ребенок 3 года

, Елена, с. Газимурский Завод
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам лучше все же обоим обратиться в суд, с заявлением, что вы помирились и отзываете свое исковое заявление либо пишете отказ от иска.

Просьба к суду

 руководствуясь ст. 39 ГПК РФ прошу суд принять мой отказ от иска и прекратить производство по делу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.