Уведомление приставов о смене работы при переходе на новую

Уволился с одной работы и перешел на другую, можно ли письменно уведомить приставов о том что у меня другая работа? на руках пока есть только трудовой договор с адресом новой организации

, Иван, г. Нижний Новгород
Ольга Никишина
Юрист, г. Саратов

Добрый веер, Иван!

Вам необходимо, обратиться к приставу с письменным заявлением о том, что вы сменили место работы. Заявление составьте в 2 экземплярах, чтобы на 2 поставили отметку о принятии.  В заявлении достаточно указать наименование организации и место нахождения. Также, не лишним будет уточнить  в бухгалтерии передан  ли исполнительный лист на новое место Вашей работы, чтобы копилась задолженность.

удачи Вам!

Иван
Клиент, г. Нижний Новгород

Ольга, спасибо!