Ст 46 ч 1 п 4 закрыта 2017 возможно взять ипотеку

ст 46 ч 1 п 4 от 2017 года могу взять ипотеку ,был потребительский кредит в 2015 году в русском стандарте

, евгений, г. Барнаул
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если ИП прекращено, то юридически оснований для отказа нет. Остальные вопросы уже к банку. Ст. 44 ФЗ «Об ИП»

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.