Могу ли я участвовать в программе "Молодая семья", если в первом браке давали земельный участок?

Здравствуйте!могу ли я участвовать в программе молодая семья если в первом браке давали земельный участок?

, Мария, г. Самара
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Запрета на повторное участие в государственной подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральным законодательством не запрещено.Если у ВАс региональная программа, то необходимо ее смотреть. Вряд ли будет запрет, так как у Вас другая семья, которая не участвовала в подпрограмме.

С уважением, Наталья!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.