Может ли проживать в квартире отец ребенка, если главный квартиросъемщик не против?

В квартире я главный квароьемщик прописана я и мой ребёнок может ли проживать в квартире отец ребёнка если сестра против

, вера, г. Санкт-Петербург
Надежда Мелехина
Адвокат, г. Москва

В соответствии с частью 1 статьи 70 ЖК РФ

наниматель вправе с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих, вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, детей и родителей  или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя — других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.