Как можно перевести в собственность или продать помещение ООО?

Здравствуйте, Есть ООО. 2 учредителя муж с женой.На балансе ООО есть ОС- помещение 200 метров-офис.Как перевести или продать помещение в собственность физ. лицу тем же учредителям а потом ликвидировать ООО. Спасибо

, Лидия, г. Краснодар
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Либо заключить договор купли продажи, либо выплатить дивиденды имуществом

С уважением,

Петр