Как действовать при неофициальной работе в кафе людей?

Здравствуйте. Ситуация такая,в моем районе есть кафе,в этом кафе кормят людей а так же поставляют еду на завод. Были многочисленные нарушения по еле.

Не однократно не проходят по обслуживанию кафе.

Выявлы тараканы. Еда не доезжай до завода такой,какая должна быть .

Люди в этом кафе работаю не официально !!!! А самоеиглпаное,без мед книжки.

Были много численные жалобы в сторону кафе,но исправлении никаких нет. Как быть в таком случае

, Павел, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Павел! Вам надо написать жалобу в СЭС и Роспотребнадзор.