Предоставление военнослужащему по контракту подъемного пособия

Подскажи пожалуйста если я продиваю в сочи в центральном районе подписываю контракт на военскую службу в сочи но адлерский район мне пологается подьемное пособие ????

, эдик Статов, г. Сочи
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Согласно ст. 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ  «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в которой превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:

подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения).

Исходя из вышеизложенного, так как Вы и проживаете и служите В г. Сочи, то оснований для назначения подъемного пособия в данном случае не имеется…