Возможен ли раздел банковского кредита?

Здравствуйте! Не знаю что делать подскажите! Жила с парнем год брак не регистрировался. Денег он домой не приносил но нужно было снимать дом и покупать продукты. то ремонт машины то какие либо другие причины он каждый день обещал вот скоро скоро продам участок и будет все хорошо. итог 50 тыс с моих личных накоплений и 120 кредита в банке сейчас он ушел и плачу кредиты я .

, Диана, г. Уфа
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Раздел банковского кредита, в случае если брак не зарегистрирован вряд ли возможно. Если он только не выступил поручителем по кредиту. Он скажет, она сама взяла кредит на свои нужды, я её об этом не просил. Вам просто попался не тот парень к сожалению.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, только если созаемщик или поручительство, в любом ином случае вариантов нет, сожительство не порождает взаимных прав и обязанностей по общему правилу.