Куда можно обратиться, если мать ребенка продала его недвижимость без моего согласия?

Моя бывшая продала квартиру зарегестрированную на95% на моего сына которую мы купили после дележа имущества. Меня опека даже не спросила согласен я с этим. Она хочет купить квартиру в другом городе за 250 км. Я вообще то категорически против. Как такое могло произойти? Куда мне обращатся?

, Владимир, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Владимир! Вы можете оспорить решение органов опеки на продажу долю квартиры Вашего сына в судебном порядке.