Раздел квартиры после развода

Выплатила ипотеку я.квартира в долевой собственности 1/2 моя и 1/2 бывшего мужа.есть согласие бывшего мужа отдать 1/2 долю мне.безвозмездно.т.к.ипотечный кредит платила только я.как оформить мне с наименьшими проблемами?

, Оксана, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Обратитесь к нотариусу для заключения соглашения о разделе общего имущества супругов.