Как быть, если мне не оформляют РВП в данном случае?

Скажи пожалуйста,если миграционная служба не внесла в базу данных иностранного гражданина, прокуратурой было выявлено нарушение ,виновные наказаны,но мне уже год не дают разрешение на РВП,суд вынес штраф без выдворения.

, Альбина, г. Махачкала
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Альбина!

А Вы обжаловали решение суда? Ведь если был установлен факт нарушения закона не Вами, тогда и решение суда в отношении Вас является незаконным!

Альбина
Клиент, г. Махачкала
Да, Верховный суд Дагестана оставил в силе, они не учитывают, что нарушение со стороны службы размещения города Махачкалы.Ппокуратурой выяснилось и наказаны.Я пенсионерка двое детей несовершеннолетних, уже год не можем добиться РВП, помогите пожалуйста, что нам делать

Дорогая Альбина, Вам в любом случае необходимо санкционировать новую проверку по данному поводу, постараться обжаловать решение суда, в следующей инстанции, восстановив сроки обжалования если они были нарушены. Я правильно понимаю, что в суд Вы ходили без адвоката и обжаловали решение суда тоже самостоятельно?