Как узнать о наличии запрета на выезд из РФ?

Здравствуйте! В исполнительном листе и в двух исполнительных приказах на сайте ФССП увидела, что в моём имени вместо буквы Ё стоит буква Е (в паспорте имя через Ё пишется). Действителен ли этот приказ и исполнительный лист? Если я захочу полететь заграницу, в аэропорту меня будут искать по паспорту через Ё, увидят ли они эти исполнительные листы и исполнительные приказы?

Как проверить и где узнать, вынес ли судебный пристав запрет на выезд заграницу? На руках исп. производства и исп. приказов нет.

К приставку ехать боюсь, вдруг сразу наложат запрет на выезд, если его не было.

, Алена, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алена!

К сожалению узнать онлайн невозможно, но судебный пристав-исполнитель обязан направить вам копию постановления о ограничении выезда за границу РФ.

Но чаще всего направляет, а Вы его почему-то не получили как не получили исполнительные листы и судебные приказы.

К сожалению и по Е и Ё допускается, но в постановлении еще дата рождения и место рождения.

Лучше пойти к приставу и узнать при этом заверить что будите долги гасить.