Как вернуть в магазин вещь с браком, если я ее уже надевала?

Добрый день. Купила в магазине джинсы три недели назад. Чек выбросила. А товар с браком оказался. Одевала три раза. Гнилая ткань. Ползет. Как вернуть?

, Екатерина, г. Самара
Оганнес Сукиасян
Юрист, г. Курск

Добрый день

Вернуть товар можно в течении 2 недель, обьязательно в наличии чека.

Рад был помочь

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вы можете обратиться в магазин  и указать в заявлении точную дату покупки и попросить выдать вам дубликат чека.  Они будут смотреть по кассе, действительно ли был приобретен данный товар у них. Если покупали и расплачивались банковской картой будет легче.  Не один раз возвращали бракованный товар без чека.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам