Как быть, если срок хранения прав в ГИБДД истек?

Срок хранения прав в гибдд истек как их восстановить и нужно ли оплачивать штраф за езду в нетрезвости состоянии?

, Алексей, г. Сургут
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, права свои вы можете восстановить после истечения срока лишения. При этом вы должны подтвердить свои знания ПДД, сдав теоретический экзамен. Соответственно штраф, если он назначен судом, вы также должны оплатить. Чтобы получить права вы должны обратиться с заявлением.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам

Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Чтобы забрать права, вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением и необходимыми документами. Оплата штрафа является одним из условий получения вами прав.

С уважением, Наталья .

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.