Как быть с долгами умершего гражданина?

Доброе утро! пришло письмо о взыскании задолжности с брата, которого нет 4 года, наследниками были 2 его сына 1 инвалид, и мама инвалид 1 группы. об этой задолжности мы ничего не знали, и нас никак не информировали.Подскадите пожалуйста как нам действовать в такой ситуации. Заранее спасибо.

, Лилия, г. Еманжелинск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Лилия! Судя по всему срок исковой давности истек. Соответственно, что либо взыскать с Вас не выйдет. Уточните пожалуйста, что за письмо и от кого оно?