Можно ли аннулировать долг перед МФО, если процентами я уже давно погасила основной долг?

Добрый день. Можно ли окулировать долг в микрофинансовой компании, если процентами я уже давно погасила основной долг?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте Анна. В Рассматриваемом случае лучше всего посмотреть договор. Думаю в нём отсутствует возможность для того, чтобы процентами погашать основной долг.  Мне уже приходилось читать такие договоры, там всегда указывается за что вы платите, как правило это основная задолженность 10% и проценты 90% суммы платежа (цифры приведены условно, для большей яркости картинки. Буду вопросы, обращайтесь. Удачи ВАм.