Может ли отец проживать по прописке своего ребёнка, если не зарегистрирован в браке с матерью?

Может ли отец проживать по пропитке своего ребёнка если не зарегистрированы с его матерью. Собственник мать и дети

, кирилл, г. Омск
Юрист Юрист
Юрист, г. Казань

Регистрация брака в органах ЗАГС никак не влияет на то, где может проживать гражданин РФ.

Гражданин, с согласия собственника жилого помещения, может проживать в нем. Таким образом, Вы в праве проживать совместно со своим ребенком с согласия собственника жилого помещения (матери ребенка).