Стоимость доверенности в пользу созаемщика для оформления ипотеки

Сколько стоит написать доверенность созаемщику для ипотеки втб банке? Обязательно ди писать брачный договор для ипотеки

, Алена, д. Чебоксары
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

день добрый, Алена.

В соответствии со ст.333.24 Налогового кодекса размер госпошлины при удостоверении нотариусом доверенностей 200 руб… Кроме этого у нотариусов есть плата за технические работы (у каждого нотариуса размер платы свой).

Брачный договор имеет смысл заключать, если Вы хотите изменить режим собственности супругов. Он, если не указано другое предполагает совместную собственность на ВСЕ имущество (и долги в том числе).

Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов так же  можете обращаться  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успеха.