Как доказать оплату алиментов с 2012 года, если меня не уведомили о суде по долгу за их неуплату?

Здравствуйте.Я 10 лет жил с женщиной.Офиц не были расписаны.Есть 3 детей.Одна оказалась потом не моя.6 лет не живу с ними,но алименты плачу исправно с 2012г.Только последние 1.5 года работаю не офиц.и алименты через почту шлю.И вот случайно узнал что мне присудили долг по алиментам с 2012 года! Как будто я вообще не платил.Суд был там где прописан но я не живу там уже давно.Пришлось ехать туда и показывать приставам трудовую и все чеки.Та пристав которая вела мое дело уволилась.Начальник в отпуске.Сказали самому ехать во все организации где я работал и поднимать архив,сколько с меня удерживали.Но это не реально.Я вахтой работал,и на севере.И некоторые организации закрылись уже.Подскажите как мне быть??? Суд прошел а меня даже не уведомили.Письма небыло.Сказали бывшая пришла и сказала что я не платил с 2012 года.Получается они просто ей на слово поверили и мне присудили??? Что делать???

, Кристина, г. Новосибирск
Руслан Борлаков
Юрист, г. Москва

добрый день, совсем не обязательно ехать по всем предыдущим местам, достаточно поднять платежные по которым супруга получала деньги, эти платежки либо хранятся в архивах почты, это если она получала по почте, либо в архивах банка если были перечисления на ее имя. вам необходимо обратиться в суд и в рамках судебного разбирательства истребовать из банка и почты все платежи на ее имя. как и где бы она не получала от вас алименты, перед выдачей она предъявляла свой паспортна реквизиты которого она получала деньги, и там же будет указанно от кого и откуда были поступления.

Кристина
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо.А еще такой вопрос.Я купил машину.Хочу ставить на учет.Ее не изымут за такой долг? Пока будут судебные разбирательства?