Нужно ли регистрироваться при первом въезде, если у меня двойное гражданство?

Добрый вечер! Имея двойное гражданство Россия и Америка, нужно ли где от регистрироваться при первом приезде?

, александр, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Александр.

! Имея двойное гражданство Россия и Америка, нужно ли где от регистрироваться при первом приезде?

александр

Если Вы имеете ввиду про въезд на территорию РФ, то регистрироваться Вам нигде не надо. Въезжаете Вы в Россию как гражданин РФ и никакого миграционного учета у Вас не будет.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!