Как я смогу законно получить выписку из ЕГРН в данном случае?

Здравствуйте. Некоторое время назад были полностью утеряны документы на землю (я-собственник). И понятия не имею, какой там кадастровый номер. Помимо прочего находится он в 20 км от города. Как я могу получить выписку из егрн?

, Софья, г. Пермь
Анна Яресько
Юрист, г. Москва

Софья, добрый день!

Вообще, выписку можно запросить в росреестре, не имея кадастрового номера (если есть адрес).

Узнать точный кадастровый номер конкретного участка можно на публичной кадастровой карте, это бесплатно. Если Вам нужна помощь в поиске, можете обратиться в чат.

С уважением, Яресько Анна.