Увольнение по НУК с контрактной военной службы

Увольнение по НУК с контракта.

Хочу узнать по поводу увольнения моего по несоблюдению. Документы все готовы, их отправляли в кадры на подпись и возвращали несколько раз, сегодня строевик говорит что они еще будут согласововатся с юристоми насчет увольнения, так ли это?

, Филонов Евгений Андреевич, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да это так.

Порядок увольнения прописан в положении о порядке прохождения военной службы и приказе МО РФ 660, там все четко указано, кто куда и какие документы отправляет, а кто и как их согласовывает и подписывает. Единственное, что не определено, это срок реализации документов.

Так что пусть кадровик все сам проверит и еще раз отправит, а то опять вернут, но это если вы сами хотите увольняться, а если нет, то и подсказывать не надо.