Как и где восстановить свидетельство о праве собственности на гараж?

Здравствуйте!после смерти родителей не нужно было свидетельство о праве собственности на гараж.Теперь хочу продать его,как и где восстановить документ?г.Волгоград

, Надежда, г. Москва
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если право собственности на гараж было зарегистрировано до 2000г. обратитесь в ГУП ТИВО (БТИ) за справкой, после 2000г. — в Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Волгоградской области (Росреестр, юстиция): получение выписки.