Нужна ли доверенность от родителей для вывоза внука?

Добрый день у меня такой вопрос родители мужа хотят взять внука на наш Российский юг. Нужна ли им доверенность от нас родителей?

, Светлана, г. Ижевск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для самой поездки доверенность оформлять не нужно. Однако имейте ввиду, если на курорте понадобится обратиться за медицинской помощью, то без доверенности от законных представителей никак нельзя, поэтому, мало ли если есть возможность, можно оформить от одного из родителей.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам