Правомерно ли мне выплатили расчет в данном случае?

Здравствуйте,мне заплатили зарплату вместе с расчетом 23 тысячи, ежемесячно заработок составлял 17 тысяч рублей

, наталья, г. Москва
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Наталья, если Вам выплатили эту денежную сумму в связи с Вашим увольнением, то скорее всего в нее вошла компенсация за оставшиеся дни отпуска.  Поэтому сумма при расчете получилась больше Вашего ежемесячного заработка.