Вложила деньги в потребительский кооператив, сейчас офис закрыт и телефон не отвечает, что делать?

Вложила деньги в потребительский кооператив Узнаю,что офис закрыт,телефон не отвечает ЧТО ДЕЛАТЬ?На руках договор и квитанции взносов

, Татьяна, г. Самара
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Обращаться в полицию, с заявлением о мошенничестве, а дальше смотреть по результатам проверки что будет.