Могу ли я работать в органах, если у отца за границей есть условный срок?

Здравствуйте)

Я заканчиваю высшее юридическое. Хочу работать в органах. Мой отец живет за границей. Имеет два гражданства. За границей у него был условный срок. Могу ли я работать в органах? Я имею только одно Российское гражданство.

, Ангелина, г. Москва
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Можете работать, судимость отца даже по нашему законодательству — не препятствие, но на практике эти сведения будут учитывать как фактор риска.