Снимать квартиру на алименты

Здравствуйте. После развода с мужем мы с ребенком переехали к моим родителям. Отношения с ними ужасные, проживать в одной квартире невозможно. Могу ли я на алименты снимать квартиру для себя и ребенка?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

На алименты Вы можете хоть что делать, это Ваше право, самое главное чтобы ребенок не был обделен. оцените ответ.