Как получить данные по моим счетам, если я не знаю в каких они банках?

Прокуратура требует пояснений по счетам, открытым на моё имя. Я не знаю, в каком банке эти счета. Как их найти?

, Татьяна, г. Сыктывкар
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Татьяна, для того, что бы давать пояснения по открытым счетам необходимо знать по каким именно. Поэтому необходимо в прокуратуре узнать более точную информацию о каких счетах и в каких банках. Если нет такой возможности, можно обратиться в налоговую, если речь идёт о счетах ИП или к нотариусу для того что бы он сделал запрос по банкам, но услуга платная. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, где услуги платные.