Правомерность подписания договора сотрудником, не имеющим право подписи

здравствуйте. шеф договор подписал на последней странице, а остальные страницы поручил мне подписать. правомочно ли это, если я не имею право подписи?

, таня, г. Аксай
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Нет, не имеете права. Такой договор будет легко оспорить в силу недействительности подписей. Или тогда пусть просто подписывает последнюю страницу, но на это может не согласиться другая сторона.